Новости / Переход на "Гамма Технологии" для пользователей – нерезидентов


Уважаемые Пользователи!

Команда Портала информирует Вас об отказе от ЭЦП «Крипто Про» и переходе на ЭЦП «Гамма Технологии» для пользователей – нерезидентов с 13 января 2021 года.

Убедительная просьба для нерезидентов Портала, заблаговременно получить Электронную цифровую подпись (далее- ЭЦП) в Удостоверяющем центре компании «Гамма Технологии».

Компания «Гамма Технологии» специализируется на предоставлении комплексных услуг в области информационной безопасности. Программное обеспечение «CryptoSocket» позволит использовать в ваших web-приложениях функционал сертифицированного в Республике Казахстан Средства криптографической защиты информации «ТУМАР-CSP». Тем самым откроет для Вас весь современный набор операций криптографического преобразования и электронной цифровой подписи, а также обеспечит взаимодействие с любыми легитимными удостоверяющими центрами на территории РК. Компания имеет бессрочную государственную лицензию на занятие разработкой и реализацией (в том числе иной передачей) средств криптографической защиты информации СК № 002.

Заказать сертификат ЭЦП и получить информацию можно на сайте компании http://www.gamma.kz/.

Дополнительно сообщаем, что при переходе на ЭЦП «Гамма Технологии», ЭЦП «Крипто Про» работать не будет !


Гамма Технологии, Крипто про, Нерезидент

14 янв. 2021 г., 12:42:38